м. Автозаводская
ул. Ленинская слобода, 30
без залога
без лимита
Прокат автомобилей компанией Rus-prokat

Прокат автомобилей компанией Rus-prokat

Любое мероприятие, связанное с имиджем компании – всегда хлопотный ответственный момент, а ставка на результат, как правило, высока и определяется сферой бизнес-интересов. Всем известна большая стоимость автомобилей премиум-класса. Однако использование в компании подобного транспорта на каждодневной основе зачастую не целесообразно и вполне затратно. В случаях поездок на переговоры, встречи важных деловых партнёров выходом из положения станет наш прокат автомобилей Рус-Прокат.

Выгодные услуги для каждого

В зависимости от количества и состава события, Вы сможете выбирать подходящую машину. Наш автопрокат представлен новейшими автомобилями Мерседес, БМВ, и другими надежными авто импортного производства, а так же имеет в своём арсенале широкий выбор эконом авто.

Кроме того, с нашим сервисом Вы распоряжаетесь своим временем неограниченно, ведь наш прокат авто осуществляется без сопровождения водителем, то есть транспорт находится в Вашем полном распоряжении. При этом не будет залоговых платежей и ограничений по километражу.

Весь наш легковой транспорт характеризуют удобный салон и качественные внешние опции. Пробег автотранспорта отслеживается тщательно, ведь предложение нашей компании – всегда качественное и надёжное, а парк регулярно обновляется.

Услуги аренды ВИП-авто, давно доказали свою выгодность, ведь в этом случае компания не тратит огромные средства на комплектующие и ремонты. Авто для компании предоставляется в пользование в прекрасном техническом состоянии и полным заправленным баком.

Перед бронированием каждый клиент имеет возможность оговорить выгодный и оптимальный тариф, чтобы прокат автомобиля вписался в смету затрат. Это значит, что Вы сами выбираете, будет ли это долгосрочная аренда или единоразовый заказ. Наша цель - создать Вам комфорт. Мы предлагаем автомобиль исходя из пожеланий клиента, поэтому услуга автопроката от компании Рус-Прокат – это высококачественный сервис для каждого клиента.

С нами удобно

Узнать подробные условия и ознакомиться с автопарком Вы можете непосредственно на нашем сайте, где предоставлен широкий выбор автомобилей на любой вкус. Кроме того, у нас есть услуга онлайн-бронирования авто. В процессе заполнения заявки Вы сможете указать личностные предпочтение по модели и цвету автотранспорта. А наш прокатный сервис подберет для Вас лучший вариант.

Мы дорожим своей репутацией. Нас ценят за своевременный срок выполнения брони, обширный, доступный и многообразный каталог, высокий уровень надёжности и респектабельность машин.