м. Автозаводская
ул. Ленинская слобода, 30
без залога
без лимита
Прокат авто без водителя

Прокат авто без водителя

Запланировали незабываемый отдых, а любимая машина не вовремя вышла из строя? Не беда. Наша компания предлагает уникальную услугу - аренда авто без водителя. Только у нас каждый клиент имеет возможность взять напрокат качественную машину по приемлемой стоимости.

Почему удобно арендовать авто без водителя

Каждый опытный водитель согласиться, не очень комфортно находиться в транспортном средстве, которым управляет посторонний человек. Именно поэтому, наша организация занимается предоставлением ряда услуг, одной из которых является прокат машин. В нашем автопарке только авто от лучших производителей современности, в идеальном состоянии и со всеми удобствами. Мы гарантируем, что выбрав у нас автомобиль для важной поездки, каждый останется доволен.

Обращаясь в нашу компанию, клиент может позволить себе больше, чем просто машину, он может выбрать верного спутника. В арсенале организации легковые машины различных моделей. Поверьте, арендуя транспорт у нас, Вы сможете подчеркнуть свой статус.

Прокат авто без водителя на самых выгодных условиях

Каждый человек мечтает расслабиться и отдохнуть. Для этого мы приобретаем путевки по стране или миру. Но, безусловно, приятнее всего путешествовать за рулем автомобиля. Когда можешь себе позволить остановиться в любом, понравившемся месте и насладиться всеми прелестями природы или достопримечательности. Именно в таких случаях мы рекомендуем воспользоваться услугой аренды авто без водителя.

Наша компания предлагает каждому клиенту приемлемую ценовую категорию. Стоимость аренды варьируется в зависимости от класса и марки транспортного средства, а также его вместительности и водительского стажа арендатора. Выбирая машину без водителя для поездок по Москве и области, ежедневный лимит пробега не вводиться, а вот для маршрута на более длинные дистанции, расчет производиться по иному тарифу.

Чтобы воспользоваться нашими услугами, клиенту необходимо иметь при себе ряд документов. Подробнее с условиями Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе сайта. Забронируйте прокат автомобилей без водителя в онлайн режиме и ожидайте ее подачи.