м. Автозаводская
ул. Ленинская слобода, 30
без залога
без лимита
Прокат авто с выкупом

Прокат авто с выкупом

Наша компания Рус-Прокат предоставляет выгодную услугу прокат авто с последующим выкупом. В бизнесе условия проката с правом выкупа называют лизингом. Мы предоставляем возможность различным фирмам, предпринимателям и частным лицам взять у нас на длительный срок авто без водителя в личное пользование, и использовать его на свое усмотрение. Часто полученный автомобиль таким способом, применяют как такси, перечисляя средства только за его аренду. Конечно, такая сделка напоминает кредит, но у нее есть отличия и преимущества.

Отличия проката авто с правом выкупа и кредита

Прокат авто с выкупом отличается от кредита тем, что автомобиль в случае приобретения его в кредит станет Вашей собственностью сразу после подписания договора, и Вам самим придется заниматься всеми хозяйственными операциями связанными с его покупкой, следить за всеми процедурами, которые предусматривает его эксплуатация.

А воспользовавшись услугой прокат с последующим выкупом, автомобиль перейдет в Вашу собственность лишь после полной выплаты всей суммы стоимости. Поэтому оформлением необходимой документации, техническими осмотрами, общением со страховыми компаниями и другими вопросами, связанными с обслуживанием машины будем заниматься мы. Также услуга лизинга авто с выкупом не предусматривает первоначальный взнос и последующее погашение огромных процентов, в отличие от банковского кредита.

Виды предоставляемого лизинга

Мы предлагаем нашим клиентам оперативный и финансовый лизинг. При финансовом виде лизинга Вы будете вносить средства частями, пока не выплатите полную стоимость, после чего выкупив автомобиль, он станет Вашим собственным. При оперативном виде лизинга Вы получите машину и будете распоряжаться ею необходимый срок, а когда необходимость в автомобиле отпадет, вернете его нам, уменьшив свои первичные расходы и ежемесячные.

Мы предлагаем услугу прокат с выкупом автомобиля, согласно следующим условиям:

  • совершать авансовые платежи от реальной цены автомобиля;
  • сроки от одного года до семи лет;
  • низкий уровень удорожания;
  • гибкий график взносов в рублях;
  • возможность оплаты последующих после выкупа дополнительных транспортных расходов, связанных с содержанием автомобиля;
  • быстрое реагирование на возникшие трудности;
  • предоставление рассрочки по страховке;
  • ведение страховых случаев.

Если Вас заинтересовал выкуп авто таким способом, свяжитесь с нами по указанным контактам. Наш менеджер предоставит всю необходимую информацию, а также окажет содействие в подготовке документов.