м. Автозаводская
ул. Ленинская слобода, 30
без залога
без лимита
Цена на прокат авто

Цена на прокат авто

В суете больших и малых дорог такого внушительного мегаполиса, как наш, для решения повседневных задач просто необходим качественный, «шустрый» автомобиль. Но по ряду различных причин не все горожане имеют возможность передвигаться на собственном автотранспортном средстве, а потому ищут альтернативные варианты в виде недорогого проката автомобиля с водителем или без такого. В последнее время прокатная тенденция нашего города сводится в большинстве своем к выбору машин без водителя. В независимости от целей, задач и индивидуальных пожеланий клиента наша компания Рус-Прокат предоставляет недорогие услуги по прокату авто на выгодных условиях аренды. Сотрудничать с нами всегда легко, удобно и безопасно. Кроме того, оформление аренды транспортного средства происходит в упрощенном режиме, а к услугам заказчика предоставляются всевозможные автомобили: от эконом-класса для повседневных поездок до дорогих элитных авто представительского класса для особых мероприятий.

Доступные цены на аренду транспорта от Рус-Прокат

Наша компания по аренде автотранспортных средств без водителя имеет много преимуществ. В числе таковых и отсутствие ограничений по пробегу, и солидный парк с различными марками автомобилей на любой вкус и финансовые возможности, и предельно простая схема оформления аренды с минимальным набором необходимых документов. Однако наиболее весомым аргументом в пользу нашего проката машин была и остается гибкая, весьма демократичная ценовая политика. Мы сделали наши услуги не только актуальными и предельно удобными, но и максимально доступными для каждого клиента. На нашем сайте Вы найдете цены на аренду транспортных средств, и эти суммы свидетельствуют сами за себя. Где еще Вы сможете получить в свое распоряжение отличную рабочую машину для повседневных поездок всего за 1100 рублей? Безусловно, это бюджетный вариант, но и стоимость аренды стандартного и бизнес автотранспорта вполне «подъемна» для среднестатистического клиента и начинается от 2000 рублей. Мы, конечно, можем предложить Вам и более дорогостоящие варианты – например, аренда элитного Lamborghini. Начальная стоимость проката автомобиля такого класса составит 31500 рублей.

Все, что нужно знать о наших расценках:

Главный фактор, определяющий конечную сумму к оплате за услугу – это марка и класс транспортного средства. Начальная аренда авто от эконом до бизнес класса варьируется в ценовом диапазоне от 1100-6000 рублей. Аналогичная услуга на внедорожники будет стоить уже от 6000-8000 рублей.

Ключевой принцип нашей работы – полное доверие к клиенту, поэтому за арендное пользование автомобилем мы не взимаем залоги и предоплаты.

Оплата каждого километра, свыше установленных 300 км пробега вне Москвы и области, составляет всего 6 рублей.  

Услуга доставки автотранспорта – всего 1000 рублей.

У нас постоянно действуют выгодные скидки для клиентов.

Все цены на аренду транспортных средств строго фиксированы и максимально прозрачны.