м. Автозаводская
ул. Ленинская слобода, 30
без залога
без лимита
Прокат элитных автомобилей

Прокат элитных автомобилей

Renault Logan

от 5500 рублей

Компания Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG выпускает автомобили с логотипом Porsche, которые были признаны экспертами самыми надежными в мире. Благодаря мощным техническим характеристикам, а также изысканному и стильному дизайну, немецкая компания Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG, признана корпорацией с самым высоким уровнем дохода в мире.

Прокат различных моделей Porsche

Наша фирма предлагает Вам услугу прокат автомобилей порше, чтобы Вы могли испытать надежные высококачественные автомобили Porsche Cayenne, Porsche Boxter, Porsche Panamera или Porsche 911 Carrera Cabrio, а также по достоинству оценить все преимущества данных автомобилей. Прокат автомобилей Porsche у нас возможен без водителя.

Особой популярностью в нашем автопарке пользуются модели кайен и панамера. Эти хорошие машины относятся к классу люкс. Вождение машины такого высокого класса, приносит истинное удовольствие. В этом авто все говорит о безупречном премиум качестве и аристократическом происхождении. Комфортный салон, совершенный двигатель и удобство управления данными моделями приятно вскружат голову от удовольствия. Поэтому прокат порше пользуется таким большим спросом.

Для каких целей чаще берут в прокат Porsche

Его берут для различных личных мероприятий, поездок, праздников и для подтверждения платежеспособности в бизнесе, а также для многих других целей. В каждом случае машина такого уровня будет уместной и подтвердит Ваш статус и благосостояние, так как стоимость данного автомобиля очень высокая. Для проведения роскошной свадьбы либо другого торжества, популярностью пользуются лимузины от торговой марки порше.

Прокат у нас – это выгодно

Наша компания Рус-Прокат предлагает заказать Вам элитные автомобили на самых выгодных условиях. У нас есть возможность взять машину напрокат без залога. Цены на автопрокат этих престижных автомобилей вполне доступные. Если Вам требуется роскошная машина, наша фирма предоставит прокат новых автомобилей порш, которые эксплуатируются даже менее одного года. Пользуйтесь этими автомобилями и получайте массу впечатлений и удовольствия.