м. Автозаводская
ул. Ленинская слобода, 30
без залога
без лимита
Прокат автомобилей люкс

Прокат автомобилей люкс

Renault Logan

от 5500 рублей

Любой автомобилист с легкостью ответит Вам на вопрос, чем отличается люксовый автомобиль от обычного. Отличительной особенностью автомобилей класса люкс является не только престижный внешний вид и превосходная внутренняя комплектация, но и тот комфорт, который они способны подарить водителю. Наша компания предлагает Вам возможность ощутить ту полноту ощущений, которую способно подарить авто люкс класса. Мы предлагаем Вам услуги проката VIP транспорта в Москве на самых выгодных условиях.

Прокат авто для деловых людей

Состоятельные люди отдают предпочтение дорогим автомобилям, так как ценят свой комфорт. Деловые люди, чтобы подчеркнуть свой социальный статус, успешность и серьезность также предпочитают авто бизнес класса.

Самыми востребованными марками являются Mercedes и BMW. Это бесспорно качественные машины, которые дарят престиж и респектабельность. Поэтому если Вам нужно встретить серьезных иностранных гостей или Вы просто желаете проехаться за рулем люксового автомобиля, обращайтесь к нам.

Компания Рус-Прокат представляет Вам распространенную ныне услугу - прокат автомобилей люкс в Москве. У нас Вам ожидают самые выгодные условия аренды без внесения залога и ограничений по трафику. Кроме того, цена наших услуг адекватна предлагаемым условиям.

Преимущества наших услуг

Вы приехали в Москву по рабочим делам? Или Вы хотите встретить бизнес партнера и продемонстрировать ему свое уважение? Тогда Вам следует воспользоваться нашими услугами. Прокат люкс автомобилей без водителя позволяет получить в свое распоряжение отличное, дорогое авто в исправном состоянии, с полным баком горючего. Это позволит не терять драгоценного времени и незамедлительно заняться важными делами. Все что для этого нужно, это забронировать люксовый автомобиль удобным для Вас способом.