м. Автозаводская
ул. Ленинская слобода, 30
без залога
без лимита
Прокат легковых машин

Прокат легковых машин

Renault Logan

от 1700 руб.

Автотранспортные средства в прокат без водителя – одна из наиболее востребованных услуг в современном мегаполисе. Решение важных задач, деловые встречи и переговоры, поездки за город на выходные – все это является неотъемлемой частью повседневных дел столичного жителя, а без надежного автомобиля не успеешь осуществить и половины из задуманных планов. Безусловно, многие на сегодняшний день обладают личным транспортным средством, но непредвиденные ситуации и форс-мажоры иногда вынуждают арендовать машину. В таких случаях важно найти достойную компанию, которая за разумные деньги сможет предложить выгодную аренду автотранспорта. Не менее важна и оперативность оформления проката авто. Компания Рус-Прокат рада предложить Вам свои услуги по аренде автотранспортных средств различного класса без водителя.

Надежные «легковушки» на каждый день

Для ежедневных рабочих поездок по столичным улицам рекомендуем Вам сделать выбор в пользу проката легковых автомобилей эконом и стандарт класса. В данной категории мы представляем надежные, как показывает практика, модели Renault Logan, Hyundai Solaris, Mazda 3 и прочие автомобили аналогичного класса. Эти авто легки и безопасны в управлении, обладают достаточным запасом мощности, которого Вам хватит для ежедневных рабочих поездок. Преимущество этих легковых автомобилей в их небольшой арендной стоимости, которая в нашей компании стартует от 1100 рублей. Это беспроигрышный вариант экономичного, но качественного автотранспорта на каждый день.

Представительские машины бизнес класса

Участие в престижном мероприятии, встреча деловых партнеров и гостей VIP-уровня потребуют от Вас уже совсем иных моделей авто. Оптимальным выбором для подобных случаев станут такие элитные марки, как BMW, Honda, Mersedes, Porsche и их не менее представительные аналоги. Стартовая цена аренды таких легковых авто в нашей компании составляет 6000 рублей. За эти деньги Вы получите роскошный, презентабельный транспорт класса люкс отменного качества в идеальном техсостоянии.

Элитный легковой транспорт для избранных

Вы яркий, харизматичный водитель, который хочет выделиться на серых дорогах столицы? Мы предложим Вам прокат легкового Lamborghini. Конечно, это транспорт не на каждый день, но подчеркнуть свой статус на особом мероприятии Вы легко сможете с его помощью. Благодаря нашим разумным ценам, Вы почувствуете себя «королем дорог», избранным счастливчиком на элитном Lamborghini.

Особенности проката в нашей компании:

  • Все транспортные средства предоставляются в надлежащем техническом состоянии с идеально чистым салоном и кузовом, с полным бензобаком.
  • Условия аренды предельно выгодны: минимальная суточная стоимость, различные тарифы, отсутствие залога, скрытых платежей, а также каких-либо ограничений по суточному пробегу.
  • Упрощенные условия для оформления проката автомобилей.
  • Большой автопарк с доставкой автотранспорта к месту, удобному для заказчика.

Рус-Прокат – это всегда выгодно, быстро и надежно!