м. Автозаводская
ул. Ленинская слобода, 30
без залога
без лимита
Прокат авто на сутки

Прокат авто на сутки

Москва является центром деятельности крупнейших промышленных, производственных и предпринимательских направлений в бизнесе, поэтому в этом городе деловому человеку никак не обойтись без автомобиля.

Аренда дорогих авто минимум на сутки

Иностранные инвесторы мечтают вкладывать свои инвестиции в бизнес, который находится именно в этом городе, и часто проводят здесь переговоры с возможными и уже существующими партнерами. Поэтому так важно продемонстрировать свой статус и показать себя обеспеченным человеком. Наша компания Рус-Прокат поможет Вам с арендой дорогого автомобиля. Мы предлагаем прокат авто на сутки без водителя по приемлемой цене. У нас Вы можете без залога взять любую имеющуюся модель. Для заключения договора аренды, Вам понадобится паспорт и водительское удостоверение.

Элитный автопарк

К Вашим услугам большой автопарк с элитными легковыми машинами. Все имеющиеся у нас автомобили новые, застрахованные и проходят ТО вовремя, у соответствующего своей модели официального дилера . У нас Вы найдете дорогие модели от немецкого производителя концерна  «Daimler AG», который выпускает модели премиального класса торговой марки Mercedes-Benz. В прокате они доказали свою надежность и высокий уровень комфорта.

Еще, мы предоставляем прокат автомобиля на сутки от компании, таких как Toyota Motors Corporation, General Motors, Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG и другие. Сотрудничая с нами, Вам станут доступны модели бизнес  класса и по особым запросам некоторые  модели из представительского класса.

Условия сотрудничества

Прокат на сутки легковой машины, можно забронировать по телефону, либо через интернет, заполнив заявку on-line. Тариф на все машины в каталоге установлен в рублях. Мы принимаем заявки круглосуточно.

Мы понимаем, что иногда автомобиль может потребоваться на деловой ужин, либо на вечеринку с предполагаемыми инвесторами, либо необходимо срочно отвезти деловых партнеров в аэропорт на ночной рейс. Поэтому с радостью предоставим Вам прокат наших автомобилей сроком от одних суток в любое время дня и ночи.