м. Автозаводская
ул. Ленинская слобода, 30
без залога
без лимита
Прокат автомобиля мерседес

Прокат автомобиля мерседес

Renault Logan

от 6 000 рублей

На носу важная встреча и необходимо срочно встречать деловых партнеров, а личный автомобиль в ремонте? Не беда – компания Рус-Прокат предоставит к Вашим услугам недорогую и быструю аренду автотранспортных средств представительского класса. В числе многих премиум марок мы предлагаем прокат автомобиля Мерседес. Именно это авто может смело называться моделью высшего уровня, престижной и качественной машиной, на которой не стыдно встретить самых дорогих гостей и важных VIP-персон.

Представительский Мерседес без водителя – аренда за несколько минут

Какие бы причины не подтолкнули Вас к поиску аренды машины, наша компания предоставит Вам наиболее выгодные условия сотрудничества. В числе своих достоинств мы видим:

  • Превосходное техническое состояние автомобилей, идеальный внешний вид и полный бензобак;
  • Отсутствие ограничений по пробегу;
  • Доступные цены на прокат без залогов и скрытых платежей;
  • Быстрое оформление аренды с предоставлением минимального количества документов;
  • Широкий модельный ряд: Mercedes-Benz GLK 220 CDI 4MATIK, Mercedes E-New, а также премиум модели;
  • Минимальные условия для оформления аренды;
  • Различные варианты прокатных тарифов.

Наша компания по прокату автомобилей всего за несколько минут оформит выгодную аренду, позволяя Вам экономить свое время и деньги.

Причины выбора в пользу авто Мерседес

Автотранспортные средства данной марки уже более 100 лет уверенно лидируют в мировом автопроме. Искреннее признание автовладельцев машины Мерседес получили за свою универсальность, истинно немецкое качество и безопасность. Машины такого уровня будут незаменимы и на деловом мероприятии, и на романтической прогулке по ночному городу, и в каждодневных поездках современного делового человека. За неимением личного авто обращайтесь к нам для оформления недорогого проката этой первоклассной марки.