м. Автозаводская
ул. Ленинская слобода, 30
без залога
без лимита
Прокат авто без ограничения пробега

Прокат авто без ограничения пробега

Прокат автомобилей без ограничения пробега – это отличный вариант обрести желаемую свободу передвижения, решить дела по бизнесу, развлечься с друзьями или просто прокатится с любимым человеком по Москве или за ее пределами. Вы можете выбирать марку, цвет, тип кузова авто, чтобы получить массу положительных эмоций и комфорта от процесса поездки. Наша компания Рус-Прокат предлагает Вам выгодные условия аренды машины, без залогов и ограничений по километражу. Тарифы на прокат авто без лимита пробега Вас также непременно порадуют. Мы не берем плату за пробег, поэтому Вы можете без ограничений колесить по городу или территории Московской области. Тогда как более дальние поездки оплачиваются на отдельных условиях.

Наши гарантии

Наш автопарк состоит из различных машин как отечественного, так и импортного производства. Мы стараемся удовлетворить пожелания всех клиентов, потому у нас есть как автомобили эконом, бизнес и премиум класса. Вы можете взять транспорт на сутки или же заказать долгосрочную аренду. Минимальный срок аренды составляет сутки. Стоимость аренды машины без ограничения км напрямую зависит от ее марки. Цена начисляется посуточно, с момента, когда клиент получил ее в свое распоряжение.

Все автомобили, предоставленные в прокат без ограничения пробега, находятся в опрятном состоянии, как снаружи, так и в салоне. Мы также заправляем полный бак топлива. После истечения времени аренды Вы должны вернуть транспорт в том же виде, с учетом естественного износа. Мы также беспокоимся о Вашей безопасности, поэтому все автомобили проходят тщательный сервис и техосмотр, чтобы садясь за руль предоставленных нами машин, Вы были спокойны.

Ваш комфорт – наша забота

Не менее привлекательным для Вас покажется то, что мы предоставляем прокат машин без водителя. Вы можете самостоятельно распоряжаться транспортом при условии, что у Вас есть водительское удостоверение и Ваш водительский стаж составляет от 2-х лет.

Не отказывайте себе в привычном уровне комфорта и отдавайте предпочтение аренде без ограничений на пробег. Это подарит Вам свободу действий и сбережет Ваш бюджет.

Такая услуга актуальна в том случае, если:

  • Вы приехали в Москву из другого города и желаете пользоваться личным транспортом без лимита;
  • Ваш автомобиль находится в ремонте, и Вы хотите использовать общественный транспорт для передвижений по городу;

  • У Вас в планах покупка авто, но Вы хотите понять, насколько удобна она в процессе езды. Выбирайте аналогичную модель в нашем автопарке и берите автомобиль без ограничений в свое пользование на любой срок.

  • Вам понадобились услуги аренды для встречи делового партнера или проведения мероприятия.

Компания Рус-Прокат всегда рада помочь Вам в вопросах аренды auto без лимита для пробега, залогов и дополнительных плат.