м. Автозаводская
ул. Ленинская слобода, 30
без залога
без лимита
Прокат авто без залога и лимита пробега

Прокат авто без залога и лимита пробега

Не знаете где лучше взять на прокат авто без залога и лимита пробега? Не теряйте зря времени и обращайтесь в нашу компанию. В нашем автопарке лучшие транспортные средства в Москве и области. Только у нас клиент имеет возможность взять машину напрокат по низкой стоимости и без ограничений.

Лояльные условия для каждого

Мы представляем широкий выбор автомобилей на любой вкус. Подобрать для себя оптимальный вариант с легкостью сможет любой водитель. Мы предоставляем авто различных марок и моделей. Выбирая машину, забудьте про ограничения пробега и прочие мелочи. Мы с уважением относимся к каждому, а потому предоставляем авто без залога по самым приемлемым тарифам.

Мы гордимся своей репутацией, а потому гарантируем, что каждая машина предоставляется клиенту в полностью исправном состоянии, полным баком топлива и чистым салоном. Наш прокат автомобилей без залога - один из лучших в городе на сегодняшний день. Снятие лимита пробега позволяет предоставить арендатору больше свободы действий и избавить его от лишних хлопот.

Почему выгодно вовремя обратиться в автопрокат

Предположим, у Вас в ближайшие выходные намечается важная встреча, но личное авто не соответствует желаемому статусу. Как поступить в такой ситуации? Не терять времени и обратиться в нашу компанию, где прокат авто без залога лимита предоставляет широкий ассортимент транспортных средств различных марок. С нашей помощью любые переговоры пройдут на высочайшем уровне.

Другая ситуация, планируете отправиться загород с друзьями, но не можете решить транспортный вопрос. Выход очевиден, мы предоставляем качественный авто прокат, при этом по самым разумным и приемлемым ценам, без ограничений пробега. С нашей помощью решить вопрос деловой поездки или отдыха на выходных, а также как быстро встретить гостей в аэропорту просто и доступно.

Основные преимущества нашей организации:

  • предоставляем услугу - прокат автомобилей без залога;
  • в нашем арсенале огромный автопарк, среди которых модели от различных брендовых марок, а также машины класса "Эконом";
  • аренда оформляется быстро и не требует усилий;
  • мы поможем осуществить мечту каждого клиента о красивом, стильном и престижном автомобиле;
  • машины предоставляются круглосуточно без ограничения;
  • все транспортные средства в отменном техническом состоянии, абсолютно безопасны и обладают всем необходимым для комфортной поездки;
  • возможность арендовать уникальный автомобиль для кортежа свадьбы без лимита пробега;
  • приемлемая ценовая категория, а также скидки постоянным клиентам.

Наша компания Рус - Прокат занимает лидирующие позиции в современных рейтингах. Услуга прокат машин без залога пользуется немалой популярностью, а дополнительное нововведение - отсутствие ограничения лимита пробега заметно упрощает клиенту жизнь. Больше не потребуется беспокоиться о пройденном километраже, страховке, техобслуживании и прочем. У нас можно арендовать авто на сутки, выходные, неделю и более длительный срок.

Немаловажная новость, введена новая услуга - возможность выкупа автомобиля, выбранного на прокат. Таким образом, клиент получает возможность подобрать для себя оптимальный вариант транспортного средства, привыкнуть к его особенностям и со временем приобрести его.

Не упустите шанс прокатиться на потрясающем автомобиле класса Люкс, с уникальным салоном, потрясающими техническими характеристиками, при этом без залога и ограничений и по максимально приемлемой стоимости.