м. Автозаводская
ул. Ленинская слобода, 30
без залога
без лимита
Прокат машин недорого

Прокат машин недорого

Личное авто уже давно перестало быть роскошью, а стало, скорее необходимостью в эпоху мобильности и скорости. Однако, по-прежнему, далеко не каждый имеет финансовую возможность приобрести собственную машину. Именно поэтому, услуга проката автомобилей становятся всё более актуальной день ото дня.

Многолетний опыт, как залог профессионализма

За время работы на рынке наша компания всецело освоила область проката автомобилей и знает запросы клиентов не понаслышке. Основное заблуждение, бытующее среди потребителей - высокая и недоступная цена аренды. Эконом-предложение нашего сервиса позволяет предлагать прокат машин недорого для самого широкого круга потребителей и подобрать удобный для Вас тариф. Класс эконом досконально отобран по принципам экономичности топлива и смазочных материалов, аренда автомобилей в сутки имеет доступную стоимость, а залог – не требуется. При необходимости Вы можете взять автомобиль на длительное пользование, получив дополнительные бонусы и скидки.

Подход компании позволяет не только предлагать машины в прокат дешево и качественно, но и отвечать за вашу безопасность исходя из технического состояния машины. Каждый легковой автомобиль регулярно и тщательно проходит технический осмотр, имеет страховку, а парк компании постоянно обновляется.

Прокат авто в нашем сервисе охватывает самые разные возрастные группы. Клиент должен достичь совершеннолетия и иметь не менее 2-х лет водительского стажа, чтобы заказать прокат автомобиля.

Обширный многопозиционный автопарк позволяет всегда обеспечивать широкий выбор, быстро и просто осуществлять бронирование и предоставлять автомобилям прокат на неограниченный срок.

Прокат наших автомобилей не предполагает сопровождение водителя. Вы можете самостоятельно управлять транспортом, а арендуемый автомобиль можно использовать для поездок в пределах города или области. Мы также практикуем автопрокат за пределы Москвы, однако в этом случае будут действовать специальные условия. Кроме того, во время аренды Вы сможете прочувствовать, как ведет себя на дороге та или иная модель транспорта и выбрать эту модель в будущем, при покупке собственного авто. Такая услуга, которую предлагает наш прокат эконом машин позволяет устроить тест-драйв совсем недорого.

С нами мобильно и экономично

Прокат автомобилей недорого позволяет решить проблему мобильности передвижений. Машина сдается в аренду полностью заправленной, при этом бензин не считается в стоимость аренды. Вернуть автомобиль Вы так же обязуетесь с полным баком и в полной технической исправности.

Осуществить заказ Вы можете в телефонном режиме, что позволяет брать машины в прокат даже из другого города. Мы практикуем наличный и безналичный расчет. Документальное оформление элементарно и не займет много времени. Чтобы связаться с нами воспользуйтесь любыми указанными координатами.

С нами прокат машин скоро войдет у Вас в привычку и не составит ущерб Вашему бюджету.